Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

МЧС информирует студентов о правилах безопасного поведения

25 мая 2021 г.

18.05.2021, 19.05.2021 и 24.05.2021 сотрудниками разных служб МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре были проведены информационно-разъяснительные беседы для обучающихся БУ «Белоярский политехнический колледж» о правилах безопасного поведения.

Сотрудники Березовского инспекторского отделения Центра ГИМС главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре информировали студентов о безопасном поведении на водных объектах в весенне-летний период.

Сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Белоярский и району  дали обучающимся разъяснения по вопросу: «Меры безопасности во время особого противопожарного режима».

Сотрудники девятой пожарно-спасательной части четвёртого пожарно-спасательного отряда рассказали ребятам о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, объяснили, что такое контроль состояния и в чем заключается психологическая поддержка пострадавших, наглядно продемонстрировали, как оказать, в случае необходимости, первую помощь пострадавшим.

 Беседы специалистов были интересными, содержательными, полезными! Общее количество обучающихся, принявших участие в данных информационно-разъяснительных мероприятиях  - 147 человек.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.