Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Участие студенческих команд в городском пешеходном квесте, посвящённом Году знаний и Дню Белоярского района

6 сентября 2021 г.

4 сентября 2021 года в городе Белоярский состоялся пешеходный квест «В мир знаний», посвящённый Году знаний в Югре и Дню Белоярского района.

В данном мероприятии приняли участие шесть команд из образовательных учреждений города, две из которых – команды «Адреналин» и «Активистки» - студенческие команды  БУ «Белоярский политехнический колледж».

Квест проходил на территории набережной «Сэй Пан» и лыжной базы «Белая горка». Ребятам предстояло пройти ряд интереснейших испытаний: посетить уроки музыки и вспомнить самые известные песни о школе, собрать ребенка на учебу в школу, вспомнить историю города и наименования многих достопримечательностей, решить интеллектуальные задания по иностранному языку, литературе и географии.

Команды колледжа в ходе квест-игры держались на высоте и достойно справились со всеми заданиями!

Все без исключения участники квеста получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Командам колледжа «Адреналин» и «Активистки» были вручены наградные документы (Диплом II степени и Диплом участника), а также денежные и сладкие призы.

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.