Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

2 октября 2021 г.

29 – 30 сентября 2021 года в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре состоялся VI Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».

Чемпионат проводился по 29 компетенциям на шести площадках учреждений общего и профессионального образования Нижневартовска в очном режиме и на 10 удаленных площадках в дистанционном режиме. В соревнованиях приняли участие около 200 конкурсантов: слесари и автомеханики, художники и повара, маляры и учителя, швеи и воспитатели, резчики по дереву, IT-специалисты и бухгалтеры, архивариусы и другие. Оценивали работу конкурсантов 100 экспертов-профессионалов.

Наш колледж на Чемпионате «Абилимпикс» представлял Паньков Максим - студент третьего курса специальности «Информационные системы и программирование». Он выступал по направлению «Веб-дизайн». В этом году Максиму не удалось справиться с волнением и занять призовое место, но участие в Чемпионате дало отличный опыт. Максим твёрдо уверен, что знаний у него достаточно и при более тщательной подготовке и отработке навыков, на следующий год он сможет занять призовое место. Пожелаем Максиму удачи.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.