Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Участие студентов колледжа в окружном слёте волонтёров в сфере адаптивного спорта

6 сентября 2019 г.

Ежегодно студенты колледжа, а именно волонтеры клуба «Благо», принимают участие в Слёте волонтеров в сфере адаптивного спорта в г. Ханты- Мансийске.

В этом году (со 2 по 04 сентября) участниками Слёта стали Максим Хандак, Светлана Артеменко и Насаева Елена.

Вот что говорит о поездке лидер студенческого самоуправления колледжа и активист волонтерского клуба «Благо»  Максим Хандак:  «Эта поездка оставила неизгладимые впечатления. Мы жили в славном месте - в гостинице «На семи холмах», где собственно и проходили все тренинги и занятия.  Организация и наполнение Слета понравилось. Разноплановые занятия, множество единомышленников, мотивационные спикеры, которые заряжают творческой энергией и наводят на мысли о новых свершениях. Теперь можно с уверенностью говорить, что мы настоящие волонтеры в сфере адаптивного спорта!» 

Надеемся, новые знания пригодятся ребятам в будущем!!!

БУ «Белоярский политехнический колледж» выражает благодарность Комитету по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района за предоставленную ребятам возможность принять участие в работе Слёта!!!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.