Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Самое эксклюзивное Посвящение в студенты!

13 декабря 2019 г.

Посвящение в студенты это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в нашем колледже!

28 ноября 2019 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого - они стали студентами Белоярского политехнического колледжа. Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе. Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как этот праздник проходит в два этапа.  Первый - квест «Студенческий экспресс», состоявшийся 1 ноября.  Ребята прошли 6 испытаний, получили тайные слова и в результате у всех групп получилось слово «Студент».

Им пришлось и танцевать, и рисовать с закрытыми глазами, угадывать загадки, пройти спортивный лабиринт. На каждой станции стояли агенты -  преподаватели колледжа , и ребята из студсовета, которые и устраивали испытания нашим первокурсникам, а также на каждой локации велась видеосъемка.

А на втором этапе, преподаватели и гости собрались в актовом зале ЦК «Камертон», чтобы поучаствовать в праздничном концерте «Посвящение первокурсников».

В центре события - первокурсники, новые лица, новые таланты нашего колледжа. Это будущие повара-кондитеры, строители, мастера КИП, мастера по ремонту и обслуживанию транспорта, воспитатели, программисты. Глава района поздравил студентов первокурсников и от администрации подарил билеты в кино каждому. А также на празднике были показаны сюжеты про каждую группу и подведены итоги квеста. Первое место заняла группа МКИП-191, второе – ДО-191, третье – МРОА-191. Поздравляем ребят с такой замечательной победой!

Впечатления у студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.