Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Слет молодежи

13 декабря 2019 г.

5 декабря на базе отдыха и спорта «Северянка» прошел ежегодный слет молодежи Белоярского района. Приняли в нем участие и студенты-старшекурсники нашего колледжа.

 Приветствовал собравшихся лично Сергей Маненков: «Каждый раз встречаясь с молодежью, я понимаю, что это самая креативная прослойка населения. В районе сегодня, на мой взгляд, все кипит и бурлит. Очень здорово, что у нас развито волонтерское движение. Когда молодежь желает сделать что-то безвозмездно, на общественных началах – это здорово».
Ежегодно на слете проходит публичная защита соискателей премии главы Белоярского района в области молодежной политики.  Наши студенты приня ли участие в номинациях: «Лидер молодежного общественного объединения (организации), - Хандак Максим, обучающийся 3 курса по специальности « Экономика и бухгалтерский учет». И  в номинации «Волонтер года»- Воронина Надежда, которая так же является студенткой 3 курса специальности « Экономика и бухгалтерский учет».

. Имена победителей будут известны 21 декабря на вечере «Творчество, спорт, интеллект».

Кроме защиты своих презентаций, здесь прошло расширенное заседание Молодежного совета и Общественной молодежной палаты.
Так же представители Фонда поддержки угорских проектных инициатив провели «Чемпионат кейсов». Деловая игра заключалась в том, чтобы участники слета, разбившись по командам, нашли решения поставленной задачи по бизнесу.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.