Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

В Белоярском прошел четвертый Антикоррупционный марафон

13 декабря 2019 г.

Восемь команд – представители школ города и с.Казым, а также 4 команды Белоярского политехнического колледжа – встретились в Белоярской центральной библиотеке, чтобы принять участие в четвертом Антикоррупционном марафоне в формате деловой игры. Посвящено мероприятие было, традиционно, Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря.

Команды прошли квест и представили свои решения антикоррупционных кейсов. В состав экспертной группы вошли представители администрации Белоярского района, комитета по образованию, полицейские.

В этом году марафон впервые было принято провести только для школьников и студентов. В прошлые же годы принимали участие студенты и представители трудовой молодежи. Команды проходили по очереди пять станций. На выполнение задания отводилось 6 минут.

По итогам деловой игры команда «Лидер» Белоярского политехнического колледжа одержала победу. Поздравляем ребят с победой!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.