Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Олимпиада героев

16 декабря 2019 г.

15 декабря волонтеры колледжа приняли участие в 3 этапе проекта «Олимпиада героев» -соревнование по биатлону , посвященное ветерану Первой и Второй Мировых войн и нашему соотечественнику Собянину Гавриилу Епифановичу. «Олимпиада героев»   - годовой проект НКО "Союз  православных женщин  Белоярья" .

Мальчики волонтеры помогали в организации и проведении прицельной стрельбы. А так же в установке стоек, фишек и натяжении флажков. Девочки помогали в организации горячего чая и раздачи пирожков и булочек участникам и болельщикам. А так же следили за порядком.

Слова благодарности хочется сказать Тарлину Виктору, Бондаренко Кириллу, Козутину Игорю, Постникову Виталию, Насаевой Елене, Ворониной Надежде, Волошко Анастасии. Хочется отметить так же, что многие из перечисленных ребят только отработали волонтерами на Кубке мира по боксу. И не поленились в свой единственный выходной оказать помощь в данном мероприятии.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.