Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Подготовка участников регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

22 марта 2024 г.

Полным ходом идет подготовка студентов Белоярского политехнического колледжа к
региональному этапу Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Ханты-Мансийском автономном округе- Югре.

По компетенции «Сетевое и системное администрирование» наш колледж на Чемпионате будет представлять студент группы СА-201 Параскивиди Иван.

Конкурсное задание по компетенции «Сетевое и системное администрирование» состоит из трех модулей, каждый из которых представляет собой блок заданий, направленных на проверку знаний и практических умений участника.

В первом модуле участнику предстоит спроектировать и описать компьютерную сеть.
Вторым модулем является настройка сети в аппаратном гипервизоре «Vmware ESXI». В настройку сети входят установка и конфигурирование таких сервисов как «DHCP» (протокол динамической маршрутизации), «DNS» (сервер доменных имен), «SSH» (сервис удаленного подключения по сети) и так далее.

Справившись с первыми двумя блоками заданий, конкурсант должен приступить к выполнению последнего этапа конкурса - автоматизации сети, что является заданием третьего модуля.

Система оценивания исчисляется по стобалльной шкале.

Общая продолжительность проведения соревнований составляет двенадцать часов.  Конкурс будет проходить на протяжении трех дней.

Вместе с экспертом-наставником Товстоногом Леонидом Никитовичем участник изучает стандарты и требования Чемпионата, активно развивает свои профессиональные навыки и выполняет тренировочные задания, чтобы продемонстрировать высокий уровень профессионализма и мастерства во время соревнований.

#БелоярскийПК
#ПрофессионалыРоссии
#ДействуйКакПрофессионал
#ПрофессионалыСделаноВРоссии
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.