Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Информация о количестве поданных заявлений

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Группа Э-201
Срок обучения 2 г. 10 мес.

Номер п/п ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО
1 Полустарченко Полина Дмитриевна
2 Носаченко Ксения Евгеньевна
3 Гоибназарова Лола Турсуновна
4 Гарипова Евгения Салаватовна
5 Адаева Анжела Арсланхановна
6 Рыжкова Юлия Андреевна
7 Валеева Валерия Зафаровна
8 Иванова Полина Владимировна
9 Елагина Анастасия Васильевна
10 Мальцева Ксения Алексеевна
11 Сапелко Анастасия Михайловна
12 Малыхина Диана Максимовна
13 Сычева Ольга Александровна*
14 Обатина Ольга Евгеньевна
15 Идрисов Динислам Магомедзапирович
16 Негра Кристина Алексеевна
17 Кузьмин Александр Александрович*
18 Кузнецов Игорь Михайлович*
19 Киселюк Екатерина Романовна
20 Горбатов Семён Георгиевич
21 Байсаков Марат Русланович
22 Плугарева Кристина Александровна

 

 

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей.
Группа АТ-201
Срок обучения 3 г. 10 мес. 

Номер п/п ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО
1 Буркица Илья Витальевич
2 Глушков Никита Олегович
3 Эйснер Семен Александрович
4 Егоров Роман Максимович
5 Лобанов Кирилл Владиславович 
6 Шиканов Дмитрий Алексеевич
7 Беглиц Данил Владимирович
8 Майборода Егор Александрович
9 Акулов Булат Олегович
10 Яковлев Кирилл Андреевич
11 Мышкин Евгений Александрович
12 Остапов Глеб Олегович
13 Волдин Денис Егорович
14 Яковлев Егор Александрович
15 Саввин Егор Артёмович*
16 Литвиненко Владислав Алексеевич
17 Канев Николай Викторович
18 Немысов Кирилл Алексеевич
19 Рандымов Иван Васильевич
20 Кинтюхин Богдан Дмитриевич
21 Остапюк Валерий Владимирович
22 Трушин Юрий Евгеньевич
23 Голиченко Николай Сергеевич
24 Микитишин Богдан Романович
25 Алиев Даниил Маматисаевич
26 Пяк Максим Геннадьевич
27 Танев Александр Сергеевич
28 Николенко Максим Сергеевич
29 Мыцык Илья Александрович*
30 Норзяев Алексей Валерьевич
31 Романов Семён Александрович
32 Шорников Сергей Сергеевич
33 Усюкевич Евгений Витальевич
34 Цитерер Андрей Максимович
35 Кузнецов Игорь Михайлович
36 Моцонелидзе Мирза Гочаевич

 

 

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Группа С-201
Срок обучения 2 г. 10 мес. 

Номер п/п ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО
1 Яковлев Максим Алексеевич
2 Гаев Максим Алексеевич
3 Щуров Иван Геннадиевич
4 Волков Павел Витальевич
5 Иванов Кирилл Максимович
6 Моор Иван Александрович
7 Юрин Максим Иванович
8 Застольнов Матвей Владиславович
9 Крючковский Владислав Денисович
10 Мамедов Константин Русланович
11 Забело Денис Сергеевич
12 Капуста Анатолий Александрович
13 Серов Георгий Кириллович 
14 Артемов Олег Алексеевич
15 Попов Иван Васильевич
16 Шиманский Артем Валерьевич
17 Юхлымов Олег Андреевич
18 Бешкильцев Константин Евгеньевич
19 Мыцык Илья Александрович
20 Козутин Игорь Юрьевич
21 Панов Павел Александрович
22 Замяткин Виталий Сергеевич
23 Петров Антон Михайлович
24 Немысов Геннадий Александрович
25 Цитерер Андрей Максимович
26 Кузнецов Игорь Михайлович*
27 Газизов Марат Рашидович
28 Лельхов Евгений Витальевич
29 Кудашов Александр Алексеевич
30 Ромбандеев Ефим Семенович

 

 

09.02.06 Сетевое и системное администрирование.
Группа СА-201
Срок обучения 3 г. 10 мес. 

Номер п/п ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО
1 Протасов Никита Николаевич
2 Филиппова Татьяна Александровна
3 Морозов Кирилл Евгеньевич
4 Гофман Владимир Сергеевич
5 Канев Сергей Петрович
6 Рандымов Олег Федорович
7 Волженин Семён Андреевич
8 Анкудинов Алексей Юрьевич
9 Красилов Никита Александрович
10 Егоров Роман Максимович
11 Параскивиди Иван Борисович
12 Сизинцев Владислав Станиславович
13 Платонова Татьяна Андреевна
14 Медведева Валерия Дмитриевна
15 Айваседа Юлия Эдуардовна
16 Шиловских Богдан Булатович
17 Шматко Владислав Евгеньевич
18 Семенов Денис Алексеевич
19 Васильев Николай Андреевич
20 Сергеева Карина Евгеньевна
21 Молотков Иван Андреевич 
22 Денисова Полина Алексеевна
23 Саввин Егор Артёмович
24 Молданова Наталия Вячеславовна
25 Шамшурин Даниил Сергеевич
26 Микушин Севастьян Владиславович
27 Клевцова Екатерина Егоровна
28 Булыга Максим Александрович

 

 

43.02.15 Поварское и кондитерское дело.
Группа ПКд-201
Срок обучения 3 г. 10 мес.

Номер п/п ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО
1 Гындыбина Елена Евгеньевна
2 Кренделева Валерия Сергеевна
3 Кукарская Юлия Александровна
4 Костенецкая Ярослава Витальевна
5 Агеев Александр Валерьевич
6 Сенчурова Елизавета Александровна
7 Карамышева Елизавета Николаевна
8 Огаркова Анна  Сергеевна
9 Кузнецова Варвара Дмитриевна
10 Павлова Анастасия Дмитриевна
11 Борисова Александра Георгиевна
12 Бершинский Илья Артурович
13 Молданова Кристина Ивановна 
14 Микушин Семен Владиславович
15 Никонов Николай Павлович
16 Сайнахова Анастасия Васильевна
17 Молданова Кристина Анатольевна
18 Молданова Мария Анатольевна
19 Куликова Анастасия Витальевна
20 Гындыбина Анна Витальевна
21 Паратикова Вера Павловна
22 Каррамова Мадина Руславовна
23 Тарабрин Константин Валерьевич
24 Макарова Ирина Руслановна
25 Петрова Дарья Александровна
26 Харитонов Анатолий Григорьевич
27 Павлов Даниил Дмитриевич
28 Колесников Виктор Михайлович
29 Березин Антон Андреевич*
30 Волгина Алина Алексеевна
31 Горшков Степан Александрович
32 СуворовДанил Михайлович
33 Шилов Олег Андреевич*
34 Протасов Александр Александрович
35 Ромбандеев Ефим Семенович*
36 Новоселов Александр Андреевич
37 Кудашов Александр Алексеевич*
38 Фарносова Эмма Андреевна
39 Булдырев Артём Денисович

 

 

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей.
Группа МРОА-201
Срок обучения 2 г. 10 мес.

Номер п/п ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО
1 Ишкинин Айдар Мингазимович
2 Муратов Александр Александрович
3 Лазарев Никита Сергеевич
4 Ромасюк Владислав Сергеевич
5 Микитишин Богдан Романович*
6 Тарлин Александр Альбертович
7 Язовских Валерия Владимировна
8 Панфилов Валентин Олегович
9 Алиев Даниил Маматисаевич*
10 Вагатов Евгений Васильевич
11 Николаев Максим Игоревич
12 Петухов Михаил Юрьевич
13 Тарлин Кирилл Тимофеевич
14 Майданюк Людмила Константиновна
15 Ловкин Данил Александрович
16 Аладин Дмитрий Александрович
17 Маврин Даниил Леонидович
18 Танев Александр Сергеевич
19 Николенко Максим Сергеевич
20 Голик Кирилл Ильич
21 Сенгепов Олег Евгеньевич
22 Вылла Владимир Валерьевич
23 Васильев Артём Михайлович
24 Кузнец Станислав Олегович
25 Шорников Сергей Сергеевич*
26 Замяткин Виталий Сергеевич*
27 Анисимов Игорь Петрович
28 Березин Антон Андреевич
29 Усюкевич Евгений Витальевич
30 Кузьмин Александр Александрович
31 Цитерер Андрей Максимович*
32 Кузнецов Игорь Михайлович
33 Козин Андрей Александрович
34 Шевченко Илья Алексеевич
35 Горшков Степан Александрович*
36 Козырев Константин Олегович
37 Лельхов Антон Анатольевич
38 Шилов Олег Андреевич
39 Моцонелидзе Мирза Гочаевич*
40 Газизов Марат Рашидович*
41 Ромбандеев Ефим Семенович
42 Булыга Максим Александрович*

 

 

09.02.07 Информационные системы и программирование Срок обучения 2г. 10 м.
Группа ИСиП - 191

Номер п/п ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО
1 Абросимова Яна Васильевна
2 Матвеева Екатерина Александровна
3 Арычев Дмитрий Игоревич
4 Баронина Анастасия Эдуардовна
5 Немдазин Богдан Артёмович
6 Цимбалюк Руслан Игоревич
7 Красилов Никита Александрович*
8 Дацюк Кирилл Андреевич

 

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Срок обучения 2 г.10 мес.
 Группа СТ - 191

Номер п/п ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО
1 Пермякова Оксана Константиновна
2 Николаев Олег Сергеевич
3 Маленкин Павел Олегович
4 Шамшурина Венера Сергеевна
5 Рочев Дмитрий Алексеевич
6 Юмина Алина Денисовна 
7 Хозумова Алина Сергеевна
8 Сычева Ольга Александровна
9 Остапов Глеб Олегович
10 Плеханова Екатерина Сергеевна

 

44.02.01 Дошкольное образование Срок обучения 2 г.10 мес.
Группа ДО - 191

Номер п/п ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО
1 Матей Юлия Михайловна
2 Газипова Марьям Тимурлановна
3 Молданова Марина Сергеевна
4 Самбиндалова Александра Васильевна
5 Шумилова Алена Викторовна
6 Молданова Мария Олеговна
7 Москвина Яна Сергеевна
8 Сычева Ольга Александровна*

 

 

43.02.15 Поварское и кондитерское дело.  Срок обучения 2 г.10 мес.
Группа ПКд - 191

Номер п/п ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО
1 Маленкин Павел Олегович*
2 Шумилова Алена Викторовна*
3 Финкель Яков Андреевич
4 Маматулин Руфат Кавиевич
5 Тарлин Богдан Николаевич
Наверх