Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Список лиц, рекомендованных к зачислению

По специальности 44.02.01 Дошкольное образование,

со сроком обучения 3 года 10 месяцев, в группу ДО-221

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Селютина Елизавета Александровна

2

Никулина Оксана Андреевна

3

Галанова Елена Витальевна

4

Кинямина Лилия Андреевна

5

Русмиленко Руслана Валерьевна

6

Гасанова Альбина Равшановна

7

Хиль Валерия Ивановна

8

Кладова Валерия Максимовна

9

Овчинникова Ариана Сергеевна

10

Жуковская Анастасия Анатольевна

11

Кривулина Елена Владимировна

12

Ардаширова Аделина Артуровна

13

Кинямина Дарья Матвеевна

14

Ерныхова Августина Сергеевна

15

Демина Алина Александровна

16

Шаповалова Елизавета Андреевна

17

Волохова Кристина Олеговна

18

Васечко Татьяна Алексеевна

19

Салимгареева Зарина Наилевна

20

Степанова Елизавета Александровна

21

Абдуллаева Аминат Абдулсаламовна

22

Букаринова Алёна Викторовна

23

Власевская Елизавета Викторовна

По специальности 09.02.06 Сетевое и системное администрирование, со сроком обучения 3 года 10 месяцев, в группу СА-221

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Потахин Никита Аркадьевич

2

Дубина Иван Васильевич

3

Шунин Николай Александрович

4

Чуркин Кирилл Алексеевич

5

Коломыц Сергей Александрович

6

Гужва Михаил Александрович

7

Платонова Татьяна Андреевна

8

Олькова Людмила Владиславовна

9

Сутягина Мария Олеговна

10

Васильев Павел Борисович

11

Кустышева Валерия Николаевна

12

Пликус Мария Евгеньевна

13

Лапшов Артемий Дмитриевич

14

Неруш Владимир Семенович

15

Исламова Карина Фердинандовна

16

Неверова Мила Максимовна

17

Китаев Роман Николаевич

18

Саленков Илья Александрович

19

Мальцев Петр Русланович

20

Закирзянов Данил Тахирович

21

Вандышев Сергей Владимирович

22

Траки Тимофей Юрьевич

23

Лоцманов Алексей Максимович

24

Микушин Севастьян Владиславович

25

Кравченко Степан Александрович

 

По профессии 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, со сроком обучения 2 года 10 месяцев, в группу МРОА-221

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Грищук Константин Анатольевич

2

Белоглазова Виктория Владимировна

3

Баландин Артём Николаевич

4

Аникин Максим Алексеевич

5

Петряшкин Артем Павлович

6

Куклин Владислав Михайлович

7

Нагимуллин Радмир Ильдарович

8

Толстых Константин Александрович

9

Донецкий Евгений Борисович

10

Демьянов Антон Владимирович

11

Вагатов Николай Васильевич

12

Ивлев Вячеслав Александрович

13

Никифоров Данил Иванович

14

Трушин Юрий Евгеньевич

15

Малаев Матвей Александрович

16

Шинкаренко Антон Александрович

17

Евпак Арсений Игоревич

18

Афонин Кирилл Валерьевич

19

Никитошенко Андрей Павлович

20

Ионов Николай Федорович

21

Созинов Данил Алексеевич

22

Вельш Михаил Антонович

23

Мальцев Захар Андреевич

24

Пензин Андрей Михайлович

25

Гындыбин Руслан Константинович

По профессии 43.01.09 Повар, кондитер, со сроком обучения 3 года 10 месяцев,

в группу ПК-221

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Мурзалиева Наргиза Саматовна

2

Мурадова Рузигул

3

Ерныхова Светлана Юрьевна

4

Гришкина Василина Семеновна

5

Давыдова Александра Сергеевна

6

Рогалева Юлиана Сергеевна

7

Забело Алиса Евгеньевна

8

Ципан Валерия Анатольевна

9

Юдин Владислав Андреевич

10

Тарлин Михайл Федорович

11

Закалин Евгений Дмитриевич

12

Гафин Артём Евгеньевич

13

Романов Максим Сергеевич

14

Султанахмедов Шамиль Назимович

15

Литвиненко Георгий Игоревич

16

Кузьминов Дмитрий Михайлович

17

Захаров Максим Михайлович

18

Гирс Иван Александрович

19

Липустин Кирилл Петрович

20

Немысов Иван Александрович

21

Рудаков Николай Романович

22

Лельхов Никита Степанович

23

Першина Вероника Сергеевна

24

Фахрисламова Юлия Римовна

25

Вихарев Константин Сергеевич

 

По профессии 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики,

со сроком обучения 3 года 10 месяцев, в группу МКИП-221

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Гульченко Данила Владимирович

2

Нуриев Магсум Олегович

3

Муромов Арсений Максимович

4

Габдрахманов Ильдан Марсович

5

Литвинов Сергей Александрович

6

Данилов Иван Сергеевич

7

Калюга Андрей Александрович

8

Федюнин Сергей Сергеевич

9

Абдуллин Альмир Юлаевич

10

Землянсков Иван Алексеевич

11

Егоров Александр Александрович

12

Ламбин Данил Александрович

13

Кондратьев Алексей Эдуардович

14

Гареев Владимир Артурович

15

Собянин Владимир Алексеевич

16

Винник Ярослав Сергеевич

17

Пикалов Евгений Дмитриевич

18

Присадков Никита Сергеевич

19

Мороз Андрей Валерьевич

20

Молданова Надежда Александровна

21

Пищаева Оксана Дмитриевна

22

Пимахин Данил Евгеньевич

23

Сенникова Светлана Юрьевна

24

Данильченко Даниил Игоревич

25

Филиппов Александр Юрьевич

 

По специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность, со сроком обучения

3 года 6 месяцев, в группу ПД-221

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Беркутова Кристина Дмитриевна

2

Самбор Дарья Алексеевна

3

Кошелев Владимир Леонидович

4

Резникова Ольга Николаевна

5

Каирова Анастасия Святославовна

6

Богданова Вероника Андреевна

7

Иванов Дмитрий Егорович

8

Кучегура Арина Сергеевна

9

Юдин Ярослав Андреевич

10

Семенова Элина Сергеевна

11

Новиков Илья Федорович

12

Артемова Влада Александровна

13

Захаров Егор Александрович

14

Абзаев Эльдар Расулович

15

Пилипенку Ангелина Олеговна

16

Туляков Эрик Эдуардович

17

Ибрагимова Тагират Джанбулатовна

18

Долгоножко Александр Алексеевич

19

Капустин Максим Сергеевич

20

Румянцев Павел Павлович

21

Щербина Владимир Александрович

22

Плеханова Екатерина Сергеевна

23

Бутченко Юлия Олеговна

 

4.1 по специальности 44.02.01 Дошкольное образование, со сроком обучения 2 года  10 месяцев, в группу ДО – 211

1

Кукарская Юлия Александровна

2

Фаттахова Нина Язкаровна

3

Лактионова Анна Денисовна

4

Брянцева Александра Владимировна

5

Новьюхова Каролина Алексеевна

6

Бутченко Данил Олегович

4.2 по специальности 08.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте, со сроком обучения 2 года 10 месяцев, в группу ОПУ-211

1

Дементьева Юлия Алексеевна

4.3 по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, со сроком обучения 2 года 10 месяцев, в группу СТ-211

1

Цимбалюк Руслан Игоревич

2

Поздеев Артём Сергеевич

3

Сыйнакабылов Элдияр Кубатбекович

4

Онина Дана Алексеевна

5

Тарлина Яна Андреевна

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.