Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Мастер-класс по настройке сетевых сервисов

4 июня 2024 г.

3 июня в нашем Центре цифрового образования детей IT-CUBE для ребят, обучающихся по общеразвивающей программе «Основы системного администрирования» прошел мастер-класс по настройке сетевых сервисов.

Настройки сетевых сервисов – это настройки, отвечающие за взаимодействие вашего устройства с Интернетом, локальными сетями. Также вы можете настроить в них VPN сеть и режим модема для Вашего устройства.

Наш преподаватель Товстоног Леонид Никитович продемонстрировал обучающимся способы настройки сетевого оборудования различных компаний-производителей.

Между преподавателем и студентами сложилась доброжелательная обстановка, ребята были вовлечены в дискуссию, проявляли заинтересованность в познании нового.

В результате проведения мастер-класса у ребят повысилась мотивация к учебе, были отработаны навыки, которые необходимы для качественного освоения изучаемой специальности.

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.