Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Первенство колледжа по настольному теннису (2-20 ноября 2020 года)

23 ноября 2020 г.

В ноябре 2020 года в БУ «Белоярский политехнический колледж» стартовала профилактическая акция «Не преступи черту!», направленная на формирование приоритетного здорового и безопасного образа жизни, профилактику наркомании, незаконного оборота психоактивных веществ.

Одним из мероприятий, прошедших в рамках данной акции, стало Первенство колледжа по настольному теннису.  Соревнования были организованы в спортивном зале учебного корпуса №2.

Ребята принимали активное участие в Первенстве, поднимаясь вверх по турнирной таблице. Участниками мероприятия стали студенты отделений ППССЗ и ППКРС. Программа проходила поэтапно: первыми свои игры провели ребята отделения ППКРС, затем – ППССЗ. После определения победителей были проведены финальные игры среди чемпионов отделений. Проведенное первенство позволило отобрать сильнейших спортсменов для защиты чести колледжа на городских и районных соревнованиях по настольному теннису.

Благодарим участников соревнований и желаем им дальнейшего роста, побед и успехов в дальнейших выступлениях на спортивной арене!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.