Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ПО ВОПРОСАМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

17 мая 2021 г.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРОСИМ ВАС ОЗНАКОМИТЬСЯ С МАТЕРИАЛАМИ РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

В преддверии летней оздоровительной кампании Комитетом по образованию администрации Белоярского района проведено муниципальное родительское собрание в режиме он-лайн по вопросам обеспечения безопасности несовершеннолетних в летний период 2021 года с участием представителей Министерства внутренних дел Российской Федерации по Белоярскому району, Отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Белоярскому району, отдела опеки и попечительства администрации Белоярского района, бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Белоярская районная больница», казенного учреждения «Центроспас - Югория» по Белоярскому району, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Белоярский и району Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Ссылка на видеоролик родительского собрания: https://www.youtube.com/watch?v=zmB4jP7Pbvs

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.