Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Брейн-ринг «Весёлая грамматика»

3 июня 2021 г.

2 июня 2021 года в Белоярском политехническом колледже среди студентов групп 1 курса отделения подготовки специалистов среднего звена прошёл брейн-ринг «Весёлая грамматика», приуроченный к Международному дню русского языка.

В интеллектуальной игре соперничали три команды, в каждой из которых было по шесть участников.

Ребята окунулись в сложный, но необычайно увлекательный мир русского языка, с большим интересом принимали участие в обсуждении заданий, показали хорошую эрудицию, умение работать в группах, логически мыслить и концентрировать внимание.

Проведение мероприятия способствовало расширению кругозора обучающихся, закреплению их знаний по русскому языку, развитию умения работать в команде.

Брейн-ринг состоял из разминки, трех туров, конкурса капитанов и финального тура. По итогам игры членами жюри были определены команды, занявшие по сумме набранных баллов 1-ое, 2-ое и 3-е места.

В упорной борьбе 1-ое место заняла команда «Русоведы» группы СА-201. 2-ое место завоевала команда «Причастие» группы Э-201. 3-е место досталось команде «Дружба» группы АТ-201.

Победителям и призёрам брейн-ринга были вручены дипломы и сладкие подарки, а всем болельщикам в зале была выражена благодарность за поддержку команд.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.