Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам

1 июля 2021 г.

Выпускной в колледже – это празднование успешного окончания государственной итоговой аттестации и получения профессии! Это начало новой взрослой жизни, в которой выпускникам предстоит на практике показать полученные профессиональные умения и навыки!

30 июня в актовом зале колледжа на торжественной церемонии вручения дипломов собрались выпускники 2021 года, их преподаватели и родители.

В начале церемонии студентов-выпускников поприветствовала и поздравила директор колледжа Гапончикова Лариса Валерьевна. Продолжилась торжественная часть тёплыми напутственными словами классных руководителей. Затем ответное слово взяли выпускники групп С-181, МРОА-181, ПК-171, АТ-171 и СТ-171: они произнесли слова благодарности в адрес администрации колледжа, своих преподавателей и наставников.

Закончилась церемония вручением долгожданных дипломов о среднем профессиональном образовании, награждением студентов грамотами за активное участие в общественной, творческой и спортивной жизни колледжа, а  родителей выпускников  -  благодарственными письмами за достойное воспитание детей.

Дорогие выпускники! Мы говорим вам: «До свидания»! Счастья вам и успехов в достижении намеченных целей!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.