Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

28 сентября 2021 года в Белоярском политехническом колледже состоялась конкурсная программа «Клуб веселых воспитателей», приуроченная к празднованию Дня дошкольного работника.

29 сентября 2021 г.

28 сентября 2021 года в Белоярском политехническом колледже состоялась конкурсная программа «Клуб веселых воспитателей», приуроченная к празднованию Дня дошкольного работника.

В гости к будущим воспитателям пришли действующие сотрудники дошкольных учреждений города Белоярский, представители из детских садов «Снегирёк», «Сказка», «Семицветик» и «Березка». Все они вошли в состав жюри конкурсной программы.

Разминка показала, насколько студенты сообразительны, смекалисты, как хорошо знают фольклорные и авторские сказки.

В ходе мероприятия участники продемонстрировали быстроту реакции, гибкость мышления, умение работать в команде и другие профессионально значимые для воспитателя качества.

Несмотря на серьезность состязания, атмосфера на мероприятии была радостная и непринуждённая. Все присутствующие на конкурсе получили заряд положительных эмоций от выступлений команд.

Сплоченность, собранность, неподдельный азарт и, конечно же, удача стали спутниками команд на пути к успеху.

 Миссия гостей была непростой: необходимо было сравнивать, оценивать, а иногда и помогать командам первого, третьего и четвертого курсов, участвующих в конкурсной  программе.

Компетентное жюри вынесло своё решение: в номинации «Почти профи» победу одержала команда студенток 4 курса, в номинации «Самые креативные» - команда 3 курса, в номинации «Подающиеся надежды» была отмечена команда 1 курса.

   Благодарим наших гостей за позитивное общение, поддержку будущих коллег-воспитателей. Хотелось бы, чтобы такие интересные профессионально-ориентированные конкурсы стали традиционными.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.