Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Игровая программа «Вместе весело играть!», посвящённая Дню воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября 2021 г.

27 сентября отмечается общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Прекрасно, что этот праздник уже 4-й раз подряд  отмечают преподаватели и студенты нашего колледжа, обучающиеся по специальности «Дошкольное образование».

Студентки группы ДО-181 вспоминают, как впервые участвовали в подобных праздничных мероприятиях, еще не зная практически ничего о том, что же их ждет в процессе обучения. А теперь, на 4 курсе, сами проводят  и подготавливают мероприятия в честь этой праздничной даты.

27 сентября студентки подготовили игровую программу «Вместе весело шагать» и выступили в роли различных героев мультфильмов и сказок. Сами писали сценарий, продумали игры и конкурсы, подбирали музыку. Сами распределили роли и проводили репетиции. Показали свои уже развитые компетенции. Ну а кто же был гостями праздника? Ими стали студентки 1-го курса группы ДО-211. Первокурсницы приняли на себя роль детей в детском саду и успешно с ней справились. Две команды (одна команда - Бабы Яги, другая – команда Шапокляк) соревновались в различных направлениях.  Праздник получился ярким, красочным, поднял настроение и помог немного адаптироваться студенткам 1-го курса. Классный руководитель группы ДО-181 Кунчугарова Эльмира Рафисовна также приняла активное участие в празднике, сыграв роль клоуна. На мероприятии присутствовали гости: сотрудники дошкольных образовательных учреждений города Белоярский. Студентки выпускной группы с поставленной задачей справились на «отлично», доказав, что им под силу организовать и провести любой праздник для ребятишек. Сами они считают, что такие мероприятия помогают сплочению коллектива, учат распределять обязанности в команде и ответственно подходить к общему делу.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.