Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Студентки колледжа стали победительницами на муниципальном этапе окружного конкурса «Благословляю Вас, леса!»

18 октября 2021 г.

Студентки колледжа стали победительницами на муниципальном этапе окружного конкурса «Благословляю Вас, леса!»

В рамках Года науки и технологий в Российской Федерации и Года знаний в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, а также согласно п. 9 раздела IV Плана основных мероприятий, реализуемых Правительством и исполнительными органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2021 году от 25 декабря 2020 года №803-рп, в Белоярском районе прошёл муниципальный этап окружного конкурса детских творческих работ «Благословляю Вас, леса!», где студенты колледжа приняли активное участие.

Всего на конкурс поступило 18 работ по 5 номинациям от образовательных учреждений г. Белоярский и п. Сосновка.

При подведении итогов муниципального этапа открытого окружного конкурса детских творческих работ «Благословляю Вас, леса!» студенты «Белоярского политехнического колледжа» стали победителями в двух номинациях.

В возрастной категории 15-18 лет 1 место в номинации «Литературно-художественное творчество «Сохраним природу в век технологий» заняла студентка группы СА-201 Филиппова Татьяна, и в этой же возрастной категории в номинации «Художественная композиция «Мир природы глазами детей» 1 место завоевала студентка группы ДО-211 Андреева Наталья. Руководитель участниц конкурса – преподаватель русского языка и литературы Лыскова Анна Петровна.

Победители муниципального конкурса были награждены достойными подарками, также им были вручены бесплатные билеты в кинотеатр «Синема Де Люкс».

Все работы, занявшие 1 места, будут отправлены в г. Ханты-Мансийск на 2-й этап конкурса.

Пожелаем удачи и победы нашим участницам!!!

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.