Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Студенты группы Э-201 готовятся к профессиональному празднику – Дню бухгалтера.

15 ноября 2021 г.

В преддверии профессионального праздника российских бухгалтеров  хотелось бы отметить ряд мероприятий, направленных на организацию профессионально ориентированной внеаудиторной деятельности, участниками которых стали студенты группы Э-201, обучающиеся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет». 

Ребята показали отличные результаты во Всероссийском налоговом диктанте.  Полустарченко Полина и Елагина Анастасия набрали 31 балл из 35 возможных, продемонстрировав высокий уровень налоговой грамотности.

На базе СКБ «Контур» состоялся всероссийский конкурс «Молодые бухгалтеры» по актуальным проблемам теории и практики учета и налогообложения. Конкурс проводился в дистанционном формате, участие приняли все студенты группы. Хочется отметить студентов, продемонстрировавших хорошие знания и навыки в области бухгалтерского учета. Это Адаева Анжела и Носаченко Ксения.

С целью развития познавательных навыков студентов экономического профиля,  а также умения самостоятельно конструировать свои знания и ориентироваться в информационном пространстве в БУ «Белоярский политехнический колледж» было организовано дополнительное обучение на курсах «Контур.Академии», таких как «Прикладной курс по бухгалтерскому учету и отчетности» и «Практический курс по основам экономической безопасности». По окончании курсов все участники получили сертификаты.

С 15 ноября стартует ежегодная Всероссийская олимпиада по бухгалтерскому учету, организованная группой «Актион» Финансового университета при Правительстве РФ. На отборочном этапе участникам мероприятия предстоит пройти тестирование. На втором этапе добавляются задачи и открытые вопросы Регистрация уже началась. Желаем удачи участникам!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.