Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Сбор гуманитарной помощи

24 марта 2022 г.

На территории Белоярского района прошёл централизованный сбор гуманитарной помощи для граждан, пострадавших  в результате эскалации военного конфликта в Юго-Восточной области Украины.

В сборе гуманитарной помощи приняли участие все трудовые коллективы города. И наш колледж – не исключение. Сотрудники и студенты  образовательной организации активно участвовали в сборе помощи в поддержку пострадавших.

Кропотливую работу проделали и волонтёры клуба «Благо». Особенно хотелось бы отметить  Никиту Шаркунова (группа МКИП-191). Волонтёр-активист каждый день, не считаясь с личным временем, работал в пункте приёма гуманитарной помощи в колледже: помогал сортировать, составлять описи, проверять сроки хранения продуктов, упаковывать все собранное в коробки.

23 марта коробки с собранной гуманитарной помощью были доставлены в городской штаб. Их доставку организовал ещё один волонтёр Клуба - Андрей Мясников (группа МКИП-191).

Благодарим членов волонтерского клуба «Благо», а также всех сотрудников и студентов колледжа, которые не остались в стороне и приняли активное участие в сборе гуманитарной  помощи!

С жителями Донбасса нас разделяют тысячи километров,  но #МЫВМЕСТЕ!

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.