Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Дни открытых дверей в Белоярском политехническом колледже

19 апреля 2022 г.

По сложившейся традиции, ежегодно в апреле месяце Белоярский политехнический колледж проводит в своих стенах Дни открытых дверей.

День открытых дверей – это особый день в жизни колледжа. Главная цель мероприятия – познакомить школьников с колледжем и всеми преимуществами обучения в нем, подробно рассказать старшеклассникам о правилах  поступления в образовательную организацию,  о профессиях и специальностях нового набора.

18 и 19 апреля 2022 года  Белоярский  колледж в очередной раз распахнул свои двери для  учащихся 8-9 классов школ города и района.  В эти 2 дня  гостями колледжа стали 150 школьников, планирующих поступать учиться  на различные направления подготовки.

В Дни открытых дверей в актовых залах двух учебных корпусов образовательной организации прошли  встречи старшеклассников с представителями администрации колледжа. Встречи  сопровождались показом видеороликов о жизни колледжа, демонстрацией презентации «Профессиональное образование:  в будущее – с уверенностью!».

После  этого  школьникам  было предложено посетить новые учебные мастерские, встретиться с мастерами производственного обучения и  получить ответы на все интересующие вопросы, связанные с поступлением и обучением в образовательной организации по выбранной ими профессии или специальности.

Надеемся, что Дни открытых дверей позволят старшеклассникам определиться с выбором будущей профессии, и в июне мы увидим нынешних девятиклассников среди абитуриентов Белоярского политехнического колледжа.

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.