Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Делегация колледжа приняла участие в «Дне открытых дверей» администрации Белоярского района

21 апреля 2022 г.

Указом Президента РФ от 10.06.2012г. № 805 в России учрежден День местного самоуправления. Новый памятный день установлен в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.
В Белоярском районе стало хорошей традицией приглашать учащихся образовательных учреждений на «День открытых дверей», проводимый в администрации Белоярского района.Приняли участие  в мероприятии и студенты Белоярского политехнического колледжа.

Ребятам посчастливилось за круглым столом в зале совещаний пообщаться с главой муниципального образования Сергеем Петровичем Маненковым, который рассказал о том, как работает власть района, остановился на перспективах развития территории, а также обсудил с ребятами различные социальные проекты.

Далее участникам встречи были предложены презентация проекта «Будущее Белой горки» и проекта обустройства Сквера Геологов в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Ребята имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы, касающиеся дальнейших планов благоустройства нашего города и района.

Встреча была очень полезной для студентов, посетивших данное мероприятие, так как все участники делегации обучаются по направлению «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». Именно им предстоит строить и изменять облик нашей эксклюзивной территории.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.