Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Студент Белоярского колледжа стал призёром Регионального чемпионата «Абилимпикс»

6 мая 2022 г.

28-30 апреля 2022 года в Нижневартовске состоялся VII Региональный чемпионат «Абилимпикс» в Югре. 

Абилимпикс — это международное некоммерческое движение, в рамках которого проводятся конкурсы по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Движение «Абилимпикс» задает высокие стандарты профессионального мастерства и помогает участникам находить себя в жизни и в работе, создает условия для трудоустройства и социокультурной инклюзии участников.

Седьмой Региональный чемпионат «Абилимпикс» в Югре собрал талантливых, волевых   и трудолюбивых людей, проявивших себя в учебе и в профессии.

Организаторами чемпионата «Абилимпикс» выступили Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Региональный Центр развития движения «Абилимпикс» при поддержке Национального центра «Абилимпикс» и АНО «Россия – страна возможностей».

В этом году наш колледж в этих соревнованиях представлял студент третьего курса специальности «Информационные системы и программирование» Паньков Максим.  Максим выступал в номинации «Веб-дизайн». За шесть часов было необходимо разработать дизайн одностраничного сайта, сверстать его и создать тему в WordPress. Чтобы не потерять баллы, при выполнении задания было необходимо учесть много нюансов, которые были прописаны в задании. Максим успешно справился с выполнением задания и стал вторым по сумме баллов.

Результаты Чемпионата показали, что оказавшись в непростой жизненной ситуации, участники способны преодолеть любые обстоятельства и добиться успеха.

От всей души поздравляем Панькова Максима с высоким достижением в профессиональной сфере!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.