Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Демонстрационный экзамен по компетенции «Метрология и КИП»

25 июня 2022 г.

В ходе проведения государственной итоговой аттестации с использованием механизма демонстрационного экзамена по компетенции «Поварское дело» студенты БУ «Белоярский политехнический колледж» группы МКИП -181 профессии  15.01.31 «Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики» в период с 20 по 24 июня 2022 г. на площадке ЦПДЭ БУ «Белоярский политехнический колледж».  Количество участников демонстрационного экзамена по стандартам Вордскиллс Россия в 2022  ID 83009 - 20.06.2022 1.3 – 2022   Метрология и КИП составило 18 человек.  Результаты участников демонстрационного экзамена: на «отлично»  сдали 8 участника, на «хорошо» - 5  участников,   «удовлетворительно» - 5  участника.

Уровень профессиональных знаний, умений, навыков студентов хороший, который пригодится им в дальнейшем для полноценного осуществления профессиональной деятельности.

Все студенты получили «Паспорт компетенций», который внесен в базу данных молодых профессионалов, доступ к которой предоставляется всем предприятиям-работодателям, признавшим формат демонстрационного экзамена для осуществления поиска кадров.

              Оценивали выполнение заданий сертифицированные эксперты демонстрационного экзамена представители каких предприятий города Белоярский, как Казымское ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск», Инженерно-технический центр (ИТЦ) ООО «Газпром трансгаз Югорск», Передвижная электростанция «Казым» ПАО «Передвижная энергетика».

           Хочется отметить высокий профессионализм преподавателя и мастера производственного обучения  направления подготовки «Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики» Саидовой Марии Джамалутдиновны. Благодаря ее стараниям и ежедневной подготовке студентов, демонстрационный экзамен прошел на очень хорошем уровне.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.