Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Участие студентов в пресс-конференции главы Белоярского района

8 сентября 2022 г.

07 сентября 2022 года студенты колледжа (Загарских Кристина, Шлиёв Игорь, Праулина Маргарита) приняли участие в пресс-конференции главы Белоярского района на тему:  «Белоярский район - пространство развития и жизни для молодежи».

Встреча  С.П. Маненкова с молодежным активом состоялась в конференц-зале СОШ №4. Мероприятие прошло в формате открытой доверительной беседы, в которой каждый из ребят смог высказать свои мысли, идеи, поделиться планами, задать волнующие вопросы.

Глава района говорил с молодыми людьми о перспективах развития района. Акцентировал внимание собравшихся на том, что молодежная политика всегда находится в центре внимания органов власти. Остановился на отдельных проблемах, с которыми  сталкивается сегодняшняя молодежь. Выразил свою убеждённость в том, что сила и энергия молодёжи послужит дальнейшему процветанию Белоярского района, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Актив молодежи во время встречи поздравил Сергея Петровича Маненкова с 33-летием со дня избрания его на должность главы территории.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.