Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Экскурсия в Белоярское УТТ и СТ в рамках профориентационного мероприятия «Ночь на фабрике»

23 сентября 2022 г.

В рамках празднования Дня среднего профессионального образования,  с целью привлечения внимания и интереса населения к образовательным организациям, реализующим программы СПО, и современным профессиям, с 19 по 25 сентября 2022 года проводится Всероссийское мероприятие «Ночь на фабрике».

22 сентября 2022 года студенты первого курса, обучающиеся по профессии 23.01.17  «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», в рамках акции «Ночь на фабрике» получили возможность погрузиться в профессию, побывав в Белоярском управлении технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Сначала ребята посетили музей Белоярского УТТ и СТ. Он выполнен в корпоративном стиле Газпрома, но при этом отражает специфику Белоярского филиала. В музее выставлены фотографии со времен образования организации и отражены современные реалии, также представлены 3-D модели машин и специальной техники, которая используется в работе Управления. В  настоящее время   в организации насчитывается более 600 единиц транспорта и около тысячи сотрудников. В музее показано, как тесно переплелись история и современная жизнь  Белоярского УТТ и СТ.

Выпускник нашего колледжа, а теперь  сотрудник управления Касаткин Никита Михайлович, организовал для ребят экскурсию практически по всем цехам предприятия,  познакомил с сотрудниками и рассказывал об особенностях работы. 

#профкарьера #развитиепрофессионалов #развитиеСПО #ИРПО #МинпросвещенияРоссии #ночьнафабрике #профориентация

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.