Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Экскурсии в детский сад в рамках профориентационного мероприятия «Ночь на фабрике»

24 сентября 2022 г.

В рамках празднования Дня среднего профессионального образования,  с целью привлечения внимания и интереса населения к образовательным организациям, реализующим программы СПО, и современным профессиям, с 19 по 25 сентября 2022 года проводится Всероссийское мероприятие «Ночь на фабрике».

В рамках данного мероприятия 22 и 23 сентября студентки первого курса Белоярского политехнического колледжа, обучающиеся по специальности «Дошкольное образование», посетили МАДОУ «Детский сад «Берёзка».

В дошкольной образовательной организации студенток радушно встретила заместитель заведующего Лубягина Татьяна Анатольевна. Она рассказала о деятельности детского сада, его достижениях, а затем пригласила девушек на познавательную экскурсию.

Девушки-первокурсницы смогли не только своими глазами увидеть группы, развивающие зоны детского сада, бассейн, спортивный и музыкальный зал, но и побывать на занятиях. Студентки посетили занятия по музыке, лепке. Попали на конкурс чтецов «Воспитателя люблю, и стихи ему дарю». Все высоко оценили увлекательные  занятия со старшими дошкольниками в «Детской универсальной STEAM-лаборатории». В конце экскурсии девушек познакомили с прекрасно обустроенной территорией детского сада.

Экскурсия вызвала у студенток огромный интерес. Ребята убедились, что сделали правильный выбор, решив стать воспитателями.

 

 

#профкарьера #развитиепрофессионалов #развитиеСПО #ИРПО #МинпросвещенияРоссии #ночьнафабрике #профориентация

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.