Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Студенческий квест «Ты в СПО»

28 сентября 2022 г.

В рамках празднования «Дня среднего профессионального образования (СПО)» 28 сентября в Белоярском политехническом колледже был проведён студенческий квест «Ты в СПО». 

Цель квеста - популяризация среднего профессионального образования; расширение представлений и знаний обучающихся о системе СПО в регионе, об истории колледжа, о профессиях и специальностях, реализуемых в образовательной организации; сплочение команд первокурсников; адаптация первокурсников в новых учебных условиях.

В квест-игре приняли участие 6 команд групп первого курса: группа ДО-221, группа СА-221, группа ПД-221, группа ПК-221, группа МКИП-221 и группа МРОА-221.

Каждая из команд прошла 7 станций студенческого квеста. Испытания для команд студентов нового набора были связаны с получаемыми профессиями и специальностями: «Дошкольное образование», «Системное администрирование», «Повар-кондитер», «Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики», «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», «Правоохранительная деятельность». А также

одна из станций – СПО-викторина, где студентам задавались вопросы о Белоярском политехническом колледже и системе СПО в регионе.

Команда СА-221 по итогам всей игры набрала большее количество баллов и заняла I место. II место было присуждено команда группы МРОА-221, а III место было отдано команде группы ПК-221.

В завершение мероприятия организаторы квеста поздравили первокурсников с тем, что они влились в число студентов СПО, а также с наступающим праздником – Днем среднего профессионального образования. Командам-участникам и командам-призёрам  были вручены грамоты и сладкие призы.

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.