Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Покровская ярмарка

16 октября 2022 г.

16 октября 2022 года на территории Храма преподобного Серафима Саровского прошла городская благотворительная акция «Покровская ярмарка», объединившая всех жителей города.

Организаторы мероприятия подготовили разнообразную программу: выставку-продажу кулинарных изделий и изделий народных промыслов, спортивные состязания, игры и забавы для детей. Каждый на Ярмарке мог найти себе занятие по душе.

Активное участие волонтеров и преподавателей колледжа в благотворительной акции «Покровская ярмарка» стало хорошей традицией.

На благотворительной выставке-продаже были представлены кондитерские изделия, изготовленные студентами группы ПКД-191 под руководством Николаевой Н.И. и Калашниковой Ю.Н.

Студенты групп ДО-191 и ДО-211 под руководством преподавателей Сахань В.В. и Лысковой А.П. организовали  и провели «Веселые старты» и народные игры для детей.

За участие в развлечениях волонтёры раздавали ребятне жетоны, которые можно было обменять на призы.

На дворе стоял прекрасный осенний день, который помог всем-всем получить хорошее настроение и заряд положительных эмоций.

 

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.