Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

«ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ-2022» СОСТОЯЛСЯ

31 октября 2022 г.

30 октября 2022 году международная просветительская акция Русского географического общества «Географический диктант» состоялась восьмой раз, охватив все континенты. 

Девиз Акции звучит так: «Мой край. Моя страна. Мои открытия».

Географический диктант — не сложный экзамен, а увлекательная викторина для людей любого возраста. Ежегодно вопросы диктанта озвучивают известные представители искусства и культуры. В этом году интеллектуальное путешествие по России прошло в компании заслуженного артиста России Максима Аверина, актёра, кинопродюсера и сценариста Стивена Сигала, народной артистки России, певицы Валерии и виртуального голосового помощника от «Яндекса» Алисы.

Белоярский политехнический колледж присоединился к масштабному просветительскому проекту, став площадкой Диктанта уже во второй раз. 

В атмосфере интеллектуального соревнования более 60 белоярских студентов приобщились  к увлекательному миру географии вместе со всей Россией.

Это всегда увлекательно и полезно – соревноваться с собой, осваивая новые виды деятельности и новое содержание!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.