Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Дебют первокурсника

12 ноября 2022 г.

Студенческие годы — это один из важнейших жизненных этапов, время для новых достижений, побед и знакомств! Это самое счастливое время. Веселье, друзья, переменки, вечеринки — каждый момент яркий и запоминающийся! Время, которое греет приятными воспоминаниями всю жизнь.
11 ноября 2022 года для студентов первого курса в Белоярском политехническом колледже был проведён 4-ый, завершающий, творческий этап "Посвящения в студенты" - конкурс талантов "Дебют первокурсников".
Каждая из групп проявила себя на данном этапе с хорошей стороны, показала свою сплоченность, энергию и творческий потенциал.
Зажигательный танец группы ПД-221 окунул зрителей в атмосферу 90-х годов. Студенты группы ДО-221 выступили с танцем и спели песню "Я в моменте", символизирующую о том, что мы все проживаем яркие моменты своей жизни и находим их в различных мелочах и не замечаем, как летит время. С группой СА-221 присутствующие в зале вспомнили все самые крутые тренды из Тик-Тока. Группа МРОА-221 показала видео-ролик "Типичные будни студента". Ребята из группы ПК-221 взорвали сцену своим энергичным танцем "Black Style". А студенты из группы МКИП-221 продемонстрировали смешные театральные миниатюры: "Урок физкультуры" и "Подготовка к экзамену".
В завершении творческого конкурса члены  жюри подвели итоги и наградили каждую из групп дипломами и сладкими призами.
Места были распределены в таком порядке: группа МКИП-221 - 1 место, группа ПК-221- 2 место, группа МРОА-221 - 3 место, группа СА-221 - 4 место, группа ДО-221 - 5 место, группа ПД-221 - 6 место.
Дорогие наши первокурсники! Вот и прошло беззаботное детство. Вы выбрали сложную, но нужную дорогу, решив стать профессионалами в своём деле. Желаем вам правильно распределять время, чтобы и на подготовку к экзаменам хватало, и на отдых. Пусть студенческая дружба сохранится на долгие годы.
Успешных сессий вам, верных друзей, полезных знаний, больших перспектив, креативных идей, оптимизма и большого везения!
Пусть студенческие годы запомнятся вам позитивом, интересной и жизнерадостной ноткой: это самый интересный этап в жизни любого студента. Не покладая рук, постигайте азы знаний и профессиональных навыков: они обязательно пригодятся в будущем!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.