Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Яркие звёзды уходящего года-2022

26 декабря 2022 г.

21 декабря 2022 года в актовом зале колледжа состоялась торжественная церемония «Яркие звёзды уходящего года».

Цель этого мероприятия – чествование студентов, которые в уходящем 2022 году активно участвовали в интеллектуальной, творческой, общественной и волонтёрской деятельности, в профессиональных конкурсах, в спортивной жизни колледжа.

Перед зрителями с творческими номерами выступили члены команды КВН «Кто, если не мы!», участники волонтерского клуба «Благо» и творческой студии «Сила поколения».

Ведущие церемонии вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой предлагали награждаемым активистам пройти «испытание на прочность», поучаствовав в шуточных конкурсах, в ходе которых студентам приходилось петь, танцевать, разгадывать загадки и ребусы.

В этот вечер на сцене актового зала грамотами и дипломами были награждены 67 студентов-активистов. Благодарность за высокую социальную и творческую активность, целеустремленность, спортивные достижения выразили «звездам уходящего года» директор колледжа, руководитель физвоспитания, воспитатели общежитий, руководители творческих объединений и студенческих клубов.

Надеемся, что в наступающем 2023 году на «звездном небосклоне» колледжа засияет ещё больше «ярких звездочек»

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.