Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Собрание родителей студентов групп 1-2 курсов

19 декабря 2022 г.

В преддверии новогодних праздничных дней и зимних каникул в Белоярском политехническом колледже состоялось собрание родителей обучающихся групп 1-2 курсов.

На собрании были подведены итоги работы образовательной организации за 2022 год, представлены  важные успехи и яркие достижения студентов.

На собрании были рассмотрены вопросы, связанные с обеспечением безопасности несовершеннолетних в каникулярный период. С обращением к родителям осуществлять постоянный контроль за времяпровождением несовершеннолетних с целью обеспечения их безопасности, выступила заместитель председателя КДН и ЗП Белоярского района Козыренко И.В. Также перед родителями выступила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД ОМВД России по Белоярскому району, старший лейтенант полиции Александрова Н.В., осветив тему «Профилактика дорожно-транспортного травматизма несовершеннолетних в зимний период». Затем выступил  дознаватель Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Белоярский и району, майор внутренней службы Александров А.В., подробно рассказав собравшимся в зале родителям «О соблюдении правил пожарной безопасности в быту, при отоплении помещений, при использовании электроприборов и различных пиротехнических изделий».

Подробно остановились на собрании и на вопросах профилактики правонарушений несовершеннолетних.  Врио начальника ОДН ОМВД России по Белоярскому району Татарчук А.И. провел с родителями разъяснительную беседу, рассмотрев вопросы:

 - «Профилактика правонарушений несовершеннолетних обучающихся в период новогодних праздников и зимних каникул. О необходимости осуществления регулярного контроля за времяпровождением несовершеннолетних»;

- «Профилактика токсикомании, употребления несовершеннолетними алкогольных напитков, наркотических и психоактивных веществ (курительных смесей, снюсов и т.д.)»;

- «Профилактика самовольных уходов несовершеннолетних, привлечение к административной ответственности за совершение несовершеннолетними самовольных уходов».

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.