Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Педагогический батл «Педагог в тренде»

31 января 2023 г.

30 января в детском саду «Семицветик» между командой студентов группы ДО-211 и командой молодых педагогов дошкольной образовательной организации состоялся педагогический батл «Педагог в тренде». Это мероприятие прошло в рамках Года педагога и наставника.

Профессия воспитателя очень сложная и ответственная. Чтобы воспитывать ребенка-дошкольника, педагогу-специалисту необходимо быть всесторонне развитым, иметь пытливый ум, богатую фантазию и креативное мышление. В ходе мероприятия в этом еще раз смогли убедиться и студенты, и работающие педагоги.

Педагогический батл начался со знакомства команд друг с другом. В ходе конкурсных испытаний студенты и молодые специалисты ответили на блиц-вопросы, за 10 минут превратили «кляксу» в сказочного героя, построили башню из бумажных стаканчиков, расшифровали слова и непростые ребусы, пытались понять «рассуждалки» детей дошкольного возраста.

По итогам батла обе команды набрали равное количество очков и стали победителями.

Для студентов мероприятие «Педагог в тренде» стало отличной возможностью профессионального общения с будущими коллегами – воспитателями.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.