Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Встреча студентов с депутатом Госдумы П.Н. Завальным

6 марта 2023 г.

6 марта 2023 года состоялась встреча студентов и преподавателей Белоярского политехнического колледжа с депутатом Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва Завальным П.Н. Он был избран по избирательному округу № 222 (Ханты-Мансийский – Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)  от фракции «Единая Россия» и в Государственной Думе возглавляет Комитет по энергетике.  

Беседа прошла в дружественной обстановке, студенты задали депутату интересующие их вопросы о ситуации в нефтяной отрасли, энергетике, о перспективах импортозамещения, о предстоящем сокращении сроков профессионального обучения.  Павел Николаевич поделился со студентами собственным опытом в построении карьеры и рассказал о том, как принял решение пойти в политику.

Завальный П.Н. дал студентам советы в области управленческой деятельности и подчеркнул важность подобных встреч, потому что именно у молодежи есть видение того, что будет завтра, и именно  молодёжи предстоит создавать наше будущее!   

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.