Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Будь здоров, педагог!

6 апреля 2023 г.

6 апреля в детском саду «Семицветик» состоялось очередное мероприятие с участием студентов группы ДО-211 и молодых педагогов.  Мероприятие под названием «Будь здоров, педагог!» посвящалось Всемирному Дню Здоровья.

Перед спортивными эстафетами в зале царило оживление. Педагоги и студенты разделились на две команды - «Великолепная восьмёрка» и «Витаминки».

Ведущая представила  жюри, в состав которого вошли педагог-психолог Юлия У. и студенты нашего колледжа Анна Л. и Елизавета Р.

Под бурные аплодисменты и кричалки болельщиков команды «Великолепная восьмёрка» и «Витаминки» продемонстрировали всю свою смекалку, силу воли и ловкость в забеге с кубиками,  эстафетах «Пронеси, не урони», «Эстафета с кольцами», «Перетягивание каната», «Удержание обруча», «Полоса препятствий» и т.д.

Улеглись спортивные страсти, и жюри подвело итоги. С небольшим перевесом в набранных очках выиграла команда педагогов «Великолепная восьмёрка».

Проведенное мероприятие способствовало сплочению коллективов, привлечению педагогов и студентов к активному участию в спортивной жизни и пропаганде значимости физической культуры.  

Завершилось спортивное развлечение награждением команд, которое провела заведующий детским садом Кайгородова М.А.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.