Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Подведены итоги ДОБРОквеста «Время помогать!»

2 мая 2023 г.

С 10 по  28 апреля студенты Белоярского политехнического колледжа, являющиеся волонтёрами клуба «Благо», приняли участие в проекте «ДОБРОквест «Время помогать!», организованном в рамках Года взаимопомощи в Югре Центром культуры и досуга «Камертон».

Участники ДОБРОквеста прошли 6 этапов Проекта.
1 этап: Открытие ДОБРОквеста, собравшее в шоу-зале «Монополия»  все молодежные волонтерские объединения города.
2 этап: «Мешок ДОБРА». Самый милый и пушистый этап квеста. Наши ребята-волонтеры провели работу по сбору корма, круп, пелёнок для животных, после чего посетили приют «Добродея» и порадовали «хвостиков» вкусняшками!
3 этап: «Добрый субботник». Команда волонтеров «Благо» приняла участие в уборке прилегающей к коллледжу территории и изготовила своими руками кормушки для птиц.
4 этап: «Добрые крышечки». В течение нескольких дней ребята готовились к данному этапу. Собирали крышечки сами, организовали сбор крышечек среди студентов колледжа.
5 этап: «Мути добро». На улицах города, ребята дарили прохожим открытки и сладости с самыми теплыми и искренними пожеланиями, в ответ получая море улыбок.
6 этап: Закрытие «ДОБРОквеста «Время помогать», на котором команды представляли ЭТНО-презентации. Наша команда «Благо» рассказала о Русском народе - его культуре, традициях и обычаях. В ходе защиты Этно-презентации ребята продемонстрировали русские национальные костюмы и по традиции русского гостеприимства угостили собравшихся в зале традиционными блюдами русской кухни - караваем и блинами.
Все волонтёрские команды были отмечены в ДОБРО-номинациях ДОБРОквеста «Время помогать!» .

Команда волонтёров клуба «Благо» стала победителем в номинации «ДОБРЫЕ улыбки». 

Поздравляем наших волонтеров! 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.