Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Демонстрационный экзамен в группе ДО-191

25 мая 2023 г.

23 и 24 мая в Мастерской «Дошкольное воспитание» прошел демонстрационный экзамен по компетенции «R4 Дошкольное образование».

19 выпускниц группы ДО-191 успешно справились с практическими заданиями. Студентки продемонстрировали интегрированное занятие  по речевому развитию с выразительным чтением отрывка литературного произведения, провели беседу с детьми (волонтерами) по прочитанному тексту,  организовали  и провели дидактическую игру на ИКТ-оборудовании, организовали продуктивные виды деятельности в соответствии с темой занятия.

Независимую оценку уровня подготовки выпускников провели сертифицированные   эксперты – воспитатели и заместители заведующих дошкольных образовательных учреждений города Белоярский.

 Результат порадовал: 7 выпускниц набрали от 70 до 99 баллов - это в переводе в пятибалльную систему – «5» баллов! 8 человек набрали от 40 до 69.99 баллов – это твёрдая «4»!

Эксперты отметили хорошую подготовку будущих специалистов. И здесь большая заслуга преподавателей, которые все 4 года щедро делились своими знаниями и мастерством, для того чтобы наши выпускники вышли из колледжа конкурентоспособными специалистами.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.