Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

«Государственная молодёжная политика: вызовы и современные технологии работы с молодёжью»

24 июня 2023 г.

23 июня, накануне Дня молодежи, делегация студентов колледжа приняла участие во встрече-диалоге на тему «Государственная молодёжная политика: вызовы и современные технологии работы с молодёжью». Мероприятие прошло в информационно-досуговом центре «КласТер».

Молодежь получила возможность поближе познакомиться и задать волнующие вопросы известным людям нашего района, добившимся успехов в карьере и на общественном поприще. 
В качестве спикеров на встрече выступили:
- Глава Белоярского района, Маненков Сергей Петрович;
- выпускник образовательного проекта «Лидеры изменений Югры» 2.0, председатель Контрольно-счетной палаты Белоярского района, заместитель секретаря местного отделения Бугаев Михаил Геннадьевич;
- заместитель председателя Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района, председатель совета сторонников Кавецкая Светлана Романовна;
- учитель истории и обществознания СОШ № 2 г. Белоярский, Райзинк Елена Владимировна;
- ведущий специалист Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района, Близнякова Светлана Юрьевна.

В начале диалога Сергей Петрович Маненков рассказал собравшимся молодым людям о начале своей трудовой деятельности в Белоярском районе, подробно остановился на результатах работы по развитию района, а также ответил на все вопросы, интересующие ребят. Также на встрече Сергей Петрович вручил Благодарственное письмо Главы за активную общественную и добровольческую деятельность Загарских Кристине, студентке 4 курса группы ДО-191.
Благодарственным письмом Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района была отмечена Коваленко Ангелина, студентка 4 курса группы ДО-191.

Глава Белоярского района обратил внимание участников  встречи на то, что молодежь обладает безграничными возможностями для реализации самых смелых и амбициозных планов, может раскрыть свой потенциал во многих сферах деятельности и активно проявить себя в общественной жизни района.

Спикеры поздравили молодых белоярцев с праздником оптимизма и юности. Пожелали успехов в реализации всех намеченных планов, веры в свои силы, благополучия, юношеского задора и оптимизма!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.