Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Акции Памяти в колледже

4 сентября 2023 г.

Акции Памяти ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом.

Этот день для нашего общества является трагической памятной датой, когда особенно важно вспомнить невинных жертв террористических атак, отдать дань уважения геройски погибшим в борьбе с терроризмом сотрудникам силовых структур.

Весь мир потрясли события 3 сентября 2004 года в Беслане. Эту трагедию забыть невозможно, как нельзя забыть и тех, кто отдал свои жизни ради спасения детей. В этот день мы вспоминаем и жертв других трагических событий, произошедших в Москве, Санкт-Петербурге, Будённовске, Махачкале, Буйнакске, Первомайском, Волгограде, Волгодонске…

2 сентября в Белоярском политехническом колледже на отделениях ППКРС и ППССЗ прошли акции Памяти, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.  Студенты - молодые граждане страны - должны знать, какое зло несет международный терроризм и его идеология, уметь противостоять угрозам этой чумы XXI века, делать все возможное для спасения человечества, обеспечения мирного будущего.

Минутой молчания участники Акции почтили память погибших в Беслане и всех жертв террористических актов.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.