Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Команда студентов колледжа приняла участие в городском пешеходном квесте «В мир знаний»

5 сентября 2023 г.

2 сентября студенты-первокурсники группы ПД-231, обучающиеся по специальности «Правоохранительная деятельность», приняли участие в пешеходном квесте «В мир знаний», организованном Комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района.

Квест состоял из заданий «школьных уроков»: русский язык, география, английский язык, физическая культура, музыка и др. На «уроке русского языка» ребята дружно разгадывали кроссворд, а на «уроке музыки» вспоминали песни на школьную тему. На «уроке физической культуры» студентов проверяли на ловкость и точность бросков, а на «уроке географии» задавали шуточные вопросы о том, чему ребята научились в школе. Участники квеста на ощупь отгадывали содержимое  пакетиков, собирали школьный портфель на время, по фотографиям отгадывали достопримечательности Белоярского района.

Квест проходил на атмосферной набережной «Сэй Пан». Приезжие первокурсники открыли для себя новое место для прогулок и отдыха, ведь «уроки» были организованы в разных частях Набережной и приходилось активно перемещаться от объектов «Этнодеревни» до арт-объектов и малых архитектурных форм, от культурной композиции «Полярная ночь» до входной группы и  мангальной зоны.

Квест проходил быстро, весело и непринужденно. Задания были разных уровней сложности: на легких заданиях студенты отдыхали и веселились, а на трудных – по-настоящему ломали головы. Первокурсники получили прекрасную возможность перезнакомиться и лучше узнать друг друга.

Участников квеста «В мир знаний» наградили грамотой и тортом «Парма».

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.