Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года

2 сентября 2023 г.

01 сентября 2023 года в колледже прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года, «Здравствуй, колледж-2023».

Торжественное мероприятие началось с церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна России. Право выноса и подъема государственного флага было предоставлено знаменной группе колледжа, в состав которой вошли студенты, которые учатся на «отлично» и принимают активное участие в общественной жизни колледжа: Лузину Кириллу (группа МРОА-211) и Белоглазовой Виктории (группа МРОА-221).

С приветственным словом и поздравлением на одной из линеек выступил председатель Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района Майборода Александр Викторович. Он вручил сертификаты получателей именной стипендии Главы Белоярского района трём студентам - активным участникам творческой и общественной жизни Белоярского района в 2023 году: Гладковой Марии (группа ОПУ-211), Чукову Руслану (группа ПД-221), Молдановой Владе (группа СТ-211).

Директор колледжа Гапончикова Лариса Валерьевна на линейках поздравила студентов с Днем знаний и, пожелав всем удачи в новом учебном году, вручила похвальные листы за успехи в учебе 35 студентам отделения ППССЗ и 44 студентам отделения ППКРС.

По сложившейся традиции, на линейках были представлены 6 групп студентов-первокурсников, которым было предложено вкусить студенческий хлеб-соль.

Создавать атмосферу торжественности и праздника на линейках помогали ведущие: Чуков Руслан и Гладкова Мария.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.