Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Торжественная церемония празднования 30-летия профобразования на территории Белоярского района

15 сентября 2023 г.

14 сентября в ЦКиД «Камертон» состоялась торжественная церемония празднования

30-летия профобразования на территории Белоярского района.

В шоу-зале «Монополия» собрались члены трудового коллектива, многочисленные социальные партнеры БУ «Белоярский политехнический колледж», директора профессиональных образовательных организаций Югры.

Торжество началось с видеоролика, который осветил основные вехи истории профессионально-технического образования в Белоярском районе.

Исторический блок вечера был продолжен церемонией награждения.

Заместитель Главы Белоярского района по социальным вопросам Сокол Наталья Владимировна вручила Благодарственные грамоты главы Белоярского района за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 30-летнего юбилея профессионального образования на территории Белоярского района заместителю директора по учебной работе Явтушенко Ирине Николаевне и преподавателю Серому Михаилу Николаевичу.

Череду награждений продолжила директор колледжа Гапончикова Лариса Валерьевна, вручив  17-ти сотрудникам колледжа Почетные грамоты за многолетний добросовестный труд.

В этот торжественный вечер со сцены прозвучало много теплых слов поздравлений от социальных партнеров, с которыми Белоярский политехнический колледж долгие годы плодотворно сотрудничает в области подготовки профессиональных кадров.

Далее свои поздравления с юбилейной датой адресовали коллективу колледжа директора профессиональных организаций Ханты-Мансийского автономного округа. Многие из них впервые побывали в гостях у Белоярского колледжа, впервые посетили наш эксклюзивный Белоярский район.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.