Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Конкурсная программа «В кругу своих», посвященная Дню воспитателя и всех дошкольных работников

28 сентября 2023 г.

Замечательным праздником закончилась Неделя специальности «Дошкольное образование» в Белоярском политехническом колледже. Всю неделю у студентов 2-го и 3-го курсов была возможность посещать дошкольные учреждения нашего города. А в пятницу представители всех детских садов пришли в гости в колледж на конкурсно-игровую программу «В кругу своих», которая была посвящена Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Сам праздник официально празднуется 27 сентября.

Направление обучения «Дошкольное образование» началось в Белоярском политехническом колледже с 2018 года. За эти 5 лет был выпущен 31 специалист с квалификацией «воспитатель».

В начале мероприятия все присутствующие в зале в представленном видеоряде смогли увидеть яркие моменты из жизни студентов разных годов обучения. 

С приветственным словом ко всем обратилась директор Белоярского политехнического колледжа Лариса Валерьевна Гапончикова. Она поздравила всех с Днем воспитателя и всех дошкольных работников» и пожелала участникам конкурса удачи.

А дальше начался сама конкурсная программа, в процессе которой у участниц была   возможность показать себя, свои способности, раскрыть творческий потенциал, удивить всех присутствующих изяществом изложения мысли, блеснуть интеллектом, поразить фейерверком креативного мышления.

 В актовом зале собралось 4 команды. Команда 2-го курса «Гномики», команда 3-го курса «Золотой ключик», команда выпускниц «Жемчужины» и команда педагогов из детских садов «Наставники». Была и 5-ая  команда – члены жюри: Самотой Татьяна Александровна – заместитель заведующего детского сада «Сказка»; Лубягина Татьяна Анатольевна – заместитель заведующего детского сада «Березка»; Иванова Лариса Викторовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе Белоярского политехнического колледжа; и председатель жюри – специалист-эксперт отдела общего образования Саратина Людмила Владимировна.

По итогам конкурсной программы победителем стала команда педагогов «Наставники». Второе место заняла команда выпускниц. Третье место завоевала команда студентов 3-го курса. Все команды были награждены грамотами и сладкими призами.

Стало доброй традицией ежегодно собираться в актовом зале колледжа студенческим и педагогическим сообществом. И очень хочется, чтобы эта традиция продолжалась!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.