Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Педагогический батл «Педагог в тренде»

29 сентября 2023 г.

28 сентября в детском саду «Семицветик» состоялась образовательная битва «Педагог в тренде» между командой студентов группы ДО-221 и командой молодых педагогов. Мероприятие было посвящено Году педагога и наставника.

Профессия воспитателя чрезвычайно сложная и ответственная. Обучение и воспитание детей требует пытливого ума, богатого воображения и всестороннего развития.

Педагогический батл начался со знакомства команд друг с другом. В ходе конкурсных испытаний студенты и молодые специалисты отвечали на блиц-вопросы,  превращали кляксу в сказочного героя, строили башню из бумажных стаканчиков, расшифровывали слова, разгадывали ребусы и даже пытались угадывать слова по «рассуждалкам» детей старшей группы дошкольного возраста.

По итогам батла обе команды набрали равное количество очков и стали победителями.

Мероприятие «Педагог в тренде» для студентов предоставило прекрасную возможность профессионального общения с будущими коллегами, послужило повышению престижности профессии «Воспитатель».

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.