Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Содействие занятости

24 октября 2023 г.

Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югра «Белоярский политехнический колледж» в этом году впервые заявился на участие по организации профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта» Содействие занятости» национального проекта «Демография». Федеральным оператором данного проекта является Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования», а региональным оператором является Автономное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югра «Сургутский политехнический колледж». Из 184 квот на обучение для округа, нашему колледжу было выделено 6.

Обучение по программе профессионального обучения «Помощник воспитателя» в объеме 256 часов будет проходить в период с 17 октября по 25 ноября 2023 года. Слушателями являются женщины двух категорий: граждане возраста 50+ и находящиеся в декретном отпуске. Все слушатели прошли одобрение в Белоярском центре занятости и регистрацию в АИС «Flow». Обучение проходит по согласованной рабочей программе и по завершению слушатели получат Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «Помощник воспитателя».

Желаем успехов!!!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.