Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Итоги соревнований по легкой атлетике

26 октября 2023 г.

25 октября в спортивном зале Дворца спорта прошел заключительный этап соревнований по лёгкой атлетике среди учащихся 2006-2008 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие учащиеся 4-х общеобразовательных городских школ и студенты Белоярского политехнического колледжа.

В этих спортивных состязаниях студенты завоевали призовое 3-е место, несмотря на то, что состав команды по уважительной причине был неполным.

На первом этапе соревнований (метание мяча 140г) студенты заняли 1-е место. Здесь отличились:

Пираев Рамиль-Бек, занявший 1-е место,

Филиппов Александр, занявший 2-е место,

Немысова Полина, занявшая 2-е место,

Берсенева Кристина, занявшая 3-е место.

На следующем этапе соревнований (челночный бег 10*10 и прыжки в длину с места) команда колледжа участвовала не в полном составе , но несмотря на это студенты выступили достойно и завоевали призовые места:  Пираев Рамиль-Бек занял 2-е место в челночном беге с результатом 21,1 сек., Вандышев Сергей занял  3-е место в челночном беге с результатом 24,2 сек. В прыжках в длину с места Пираев Рамиль-Бек  и Филиппов Александр заняли 3-е место с результатом 255 см.

Спортсмены колледжа - вы большие молодцы! Гордимся вашими победами и достижениями!  Выражаем слова благодарности всем участникам соревнований.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.