Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Квиз-игра к 30-летию Конституции Российской Федерации

20 декабря 2023 г.

19 декабря студенты 1 курса группы ПД-231 приняли участие в интеллектуальной квиз-игре «Фемида», посвящённой 30-летию Конституции Российской Федерации. Мероприятие студенты посетили по Пушкинской карте.

С приветственным словом, вручив командам сладкие призы и сувениры, к ребятам обратились представители местного отделения партии «Единая Россия».

«Очень важно, что Конституцию России, основной закон нашего государства, вы начинали изучать в школе и продолжаете в колледже. Многие ответы на вопросы об устройстве нашей власти, роли Президента, депутатов и местного самоуправления можно найти именно в этом документе», - отметила представитель партии.

Студенты разделились на 3 команды. Игра была содержательной и интересной: участникам необходимо было вспомнить всё, что они знают о Конституции.

Интеллектуальная квиз-игра состояла из 6 раундов: «Учат в школе», «Вопросы средней сложности», «Самый умный», «Чёрный ящик», «Анаграммы», «Отгадай сказку».

В ходе квиза студенты продемонстрировали свои знания, эрудицию и находчивость.

Победилу в игре одержала команда «Судебная правота»! Поздравляем ребят!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.