Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru
18 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в студенческом общежитии 1 состоялся увлекательный и познавательный час общения "Будем Родину любить, будем Родине служить!"
Мероприятие стало для ребят отличной возможностью узнать историю этого важного праздника, ставшего символом
мужества и стойкости всех тех, кто защищал нашу страну в разные исторические эпохи.
Праздника всех тех, кто сегодня стоит на защите Родины.
После познавательного блока часа общения началась конкурсная программа, которая вызвала живой интерес у участников.
Ребята прошли ряд интересных конкурсных испытаний: "Ум - хорошо, а несколько - лучше", "У солдата должна быть очень хорошая память", "Вопросы с подвохом" и др.
Студенты отлично справились со всеми заданиями и получили от участия в мероприятии массу положительных эмоций. А ещё юноши и девушки почувствовали себя частью крепкой и дружной команды, поддерживаюшей высокие идеалы патриотизма и служения Родине!